bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
13:56
分発
寺91[京王] 府中駅行
13じ56分はつ
13:56発
13じ56ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
東元町
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
明星学苑
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
農業高校
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
府中駅