bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
16:56
分発
寺91[京王] 府中駅行
16じ56分はつ
16:56発
16じ56ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
東元町
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
明星学苑
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
農業高校
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
府中駅