bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
17:31
分発
寺91[京王] 府中駅行
17じ31分はつ
17:31発
17じ31ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
東元町
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
明星学苑
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
農業高校
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
府中駅