bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
18:42
分発
寺91[京王] 府中駅行
18じ42分はつ
18:42発
18じ42ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
東元町
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
明星学苑
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
農業高校
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
府中駅