bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
18:54
分発
寺91[京王] 府中駅行
18じ54分はつ
18:54発
18じ54ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
東元町
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
明星学苑
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
農業高校
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
府中駅