bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
23:20
分発
寺91[京王] 府中駅行
23じ20分はつ
23:20発
23じ20ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
23:20着
23じ20ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
23:21着
23じ21ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
23:22着
23じ22ふん着
東元町
[時刻表]
23:24着
23じ24ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
23:26着
23じ26ふん着
明星学苑
[時刻表]
23:27着
23じ27ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
23:28着
23じ28ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
23:29着
23じ29ふん着
農業高校
[時刻表]
23:34着
23じ34ふん着
府中駅