bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
10:21
分発
寺91[京王] 府中駅行
10じ21分はつ
10:21発
10じ21ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
東元町
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
明星学苑
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
農業高校
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
府中駅