bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
10:51
分発
寺91[京王] 府中駅行
10じ51分はつ
10:51発
10じ51ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
東元町
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
明星学苑
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
農業高校
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
府中駅