bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
16:41
分発
寺91[京王] 府中駅行
16じ41分はつ
16:41発
16じ41ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
東元町
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
明星学苑
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
農業高校
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
府中駅