bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 国分寺駅南口行
06:38
分発
寺91[京王] 国分寺駅南口行
6じ38分はつ
06:40着
6じ40ふん着
農業高校
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
明星学苑
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
国分寺駅南口