bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 国分寺駅南口行
13:30
分発
寺91[京王] 国分寺駅南口行
13じ30分はつ
13:30発
13じ30ふん発
府中駅
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
農業高校
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
明星学苑
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
東元町
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
国分寺駅南口