bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 国分寺駅南口行
13:40
分発
寺91[京王] 国分寺駅南口行
13じ40分はつ
13:40発
13じ40ふん発
府中駅
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
農業高校
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
明星学苑
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
東元町
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
国分寺駅南口