bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 国分寺駅南口行
16:48
分発
寺91[京王] 国分寺駅南口行
16じ48分はつ
16:48発
16じ48ふん発
府中駅
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
農業高校
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
明星学苑
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
東元町
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
国分寺駅南口