bus-navi
バス時刻表
武73[京王] 府中駅行
10:22
分発
武73[京王] 府中駅行
10じ22分はつ
10:22発
10じ22ふん発
調布駅北口
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
調布銀座
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
火の見下
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
下石原一丁目
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
上石原
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
浄水場
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
萩の原住宅(味の素スタジアム東門)
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
調布中学校
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
大沢コミュニティセンター
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
大沢橋羽沢小学校
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
天文台前
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
天文台裏
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
大沢十字路
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
公会堂前(大沢)
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
野川公園一之橋
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
二枚橋
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
武蔵野公園
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
試験場正門
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
小金井リハビリテーション病院
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
多磨霊園裏門
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
参道口
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
前原町
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
前原坂
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
武蔵小金井駅南口