bus-navi
バス時刻表
武73[京王] 府中駅行
11:22
分発
武73[京王] 府中駅行
11じ22分はつ
11:22発
11じ22ふん発
調布駅北口
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
調布銀座
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
火の見下
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
下石原一丁目
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
上石原
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
浄水場
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
萩の原住宅(味の素スタジアム東門)
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
調布中学校
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
大沢コミュニティセンター
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
大沢橋羽沢小学校
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
天文台前
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
天文台裏
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
大沢十字路
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
公会堂前(大沢)
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
野川公園一之橋
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
二枚橋
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
武蔵野公園
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
試験場正門
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
小金井リハビリテーション病院
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
多磨霊園裏門
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
参道口
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
前原町
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
前原坂
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
武蔵小金井駅南口