bus-navi
バス時刻表
武73[京王] 府中駅行
19:22
分発
武73[京王] 府中駅行
19じ22分はつ
19:22発
19じ22ふん発
調布駅北口
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
調布銀座
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
火の見下
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
下石原一丁目
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
上石原
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
浄水場
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
萩の原住宅(味の素スタジアム東門)
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
調布中学校
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
大沢コミュニティセンター
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
大沢橋羽沢小学校
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
天文台前
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
天文台裏
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
大沢十字路
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
公会堂前(大沢)
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
野川公園一之橋
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
二枚橋
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
武蔵野公園
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
試験場正門
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
小金井リハビリテーション病院
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
多磨霊園裏門
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
参道口
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
前原町
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
前原坂
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
武蔵小金井駅南口