bus-navi
バス時刻表
押立町ルート[ちゅうバス] 武蔵野台駅南口行
08:50
分発
押立町ルート[ちゅうバス] 武蔵野台駅南口行
8じ50分はつ
08:52着
8じ52ふん着
競馬場正門通り
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
競馬博物館
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
競馬場東門
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
清水が丘二丁目
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
清水が丘二丁目東
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
東郷寺下
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
小柳町二丁目
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
府中第九中学校南
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
府中第六中学校
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
競艇場前駅南口
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
小柳公園
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
押立町一丁目
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
押立町西公園
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
押立町三丁目
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
押立町五丁目
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
押立神社
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
府中東高校
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
押立町二丁目
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
南白糸台小学校
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
車返団地
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
車返団地内郵便局
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
武蔵野台駅南口