bus-navi
バス時刻表
押立町ルート[ちゅうバス] 武蔵野台駅南口行
10:50
分発
押立町ルート[ちゅうバス] 武蔵野台駅南口行
10じ50分はつ
10:50発
10じ50ふん発
府中駅
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
競馬場正門通り
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
競馬博物館
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
競馬場東門
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
清水が丘二丁目
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
清水が丘二丁目東
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
東郷寺下
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
小柳町二丁目
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
府中第九中学校南
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
府中第六中学校
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
小柳公園
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
競艇場前駅南口
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
小柳公園
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
押立町一丁目
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
押立町西公園
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
押立町三丁目
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
押立町五丁目
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
押立神社
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
府中東高校
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
押立町二丁目
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
南白糸台小学校
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
車返団地
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
車返団地内郵便局
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
武蔵野台駅南口