bus-navi
バス時刻表
押立町ルート[ちゅうバス] 競艇場前駅南口・武蔵野台駅南口行
11:50
分発
押立町ルート[ちゅうバス] 競艇場前駅南口・武蔵野台駅南口行
11じ50分はつ
11:50発
11じ50ふん発
府中駅
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
競馬場正門通り
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
競馬博物館
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
競馬場東門
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
清水が丘二丁目
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
清水が丘二丁目東
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
東郷寺下
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
小柳町二丁目
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
府中第九中学校南
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
府中第六中学校
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
小柳公園
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
競艇場前駅南口
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
小柳公園
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
押立町一丁目
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
押立町西公園
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
押立町三丁目
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
押立町五丁目
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
押立神社
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
府中東高校
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
押立町二丁目
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
南白糸台小学校
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
車返団地
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
車返団地内郵便局
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
武蔵野台駅南口