bus-navi
バス時刻表
押立町ルート[ちゅうバス] 武蔵野台駅南口行
12:20
分発
押立町ルート[ちゅうバス] 武蔵野台駅南口行
12じ20分はつ
12:20発
12じ20ふん発
府中駅
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
競馬場正門通り
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
競馬博物館
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
競馬場東門
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
清水が丘二丁目
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
清水が丘二丁目東
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
東郷寺下
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
小柳町二丁目
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
府中第九中学校南
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
府中第六中学校
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
小柳公園
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
競艇場前駅南口
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
小柳公園
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
押立町一丁目
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
押立町西公園
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
押立町三丁目
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
押立町五丁目
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
押立神社
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
府中東高校
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
押立町二丁目
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
南白糸台小学校
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
車返団地
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
車返団地内郵便局
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
武蔵野台駅南口