bus-navi
バス時刻表
押立町ルート[ちゅうバス] 武蔵野台駅南口行
12:50
分発
押立町ルート[ちゅうバス] 武蔵野台駅南口行
12じ50分はつ
12:50発
12じ50ふん発
府中駅
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
競馬場正門通り
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
競馬博物館
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
競馬場東門
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
清水が丘二丁目
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
清水が丘二丁目東
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
東郷寺下
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
小柳町二丁目
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
府中第九中学校南
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
府中第六中学校
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
小柳公園
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
競艇場前駅南口
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
小柳公園
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
押立町一丁目
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
押立町西公園
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
押立町三丁目
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
押立町五丁目
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
押立神社
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
府中東高校
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
押立町二丁目
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
南白糸台小学校
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
車返団地
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
車返団地内郵便局
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
武蔵野台駅南口