bus-navi
バス時刻表
押立町ルート[ちゅうバス] 競艇場前駅南口・武蔵野台駅南口行
13:20
分発
押立町ルート[ちゅうバス] 競艇場前駅南口・武蔵野台駅南口行
13じ20分はつ
13:20発
13じ20ふん発
府中駅
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
競馬場正門通り
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
競馬博物館
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
競馬場東門
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
清水が丘二丁目
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
清水が丘二丁目東
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
東郷寺下
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
小柳町二丁目
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
府中第九中学校南
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
府中第六中学校
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
小柳公園
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
競艇場前駅南口
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
小柳公園
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
押立町一丁目
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
押立町西公園
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
押立町三丁目
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
押立町五丁目
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
押立神社
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
府中東高校
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
押立町二丁目
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
南白糸台小学校
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
車返団地
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
車返団地内郵便局
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
武蔵野台駅南口