bus-navi
バス時刻表
押立町ルート[ちゅうバス] 武蔵野台駅南口行
14:20
分発
押立町ルート[ちゅうバス] 武蔵野台駅南口行
14じ20分はつ
14:20発
14じ20ふん発
府中駅
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
競馬場正門通り
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
競馬博物館
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
競馬場東門
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
清水が丘二丁目
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
清水が丘二丁目東
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
東郷寺下
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
小柳町二丁目
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
府中第九中学校南
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
府中第六中学校
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
小柳公園
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
競艇場前駅南口
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
小柳公園
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
押立町一丁目
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
押立町西公園
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
押立町三丁目
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
押立町五丁目
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
押立神社
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
府中東高校
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
押立町二丁目
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
南白糸台小学校
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
車返団地
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
車返団地内郵便局
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
武蔵野台駅南口