bus-navi
バス時刻表
押立町ルート[ちゅうバス] 武蔵野台駅南口行
14:50
分発
押立町ルート[ちゅうバス] 武蔵野台駅南口行
14じ50分はつ
14:50発
14じ50ふん発
府中駅
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
競馬場正門通り
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
競馬博物館
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
競馬場東門
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
清水が丘二丁目
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
清水が丘二丁目東
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
東郷寺下
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
小柳町二丁目
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
府中第九中学校南
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
府中第六中学校
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
小柳公園
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
競艇場前駅南口
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
小柳公園
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
押立町一丁目
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
押立町西公園
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
押立町三丁目
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
押立町五丁目
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
押立神社
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
府中東高校
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
押立町二丁目
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
南白糸台小学校
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
車返団地
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
車返団地内郵便局
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
武蔵野台駅南口