bus-navi
バス時刻表
押立町ルート[ちゅうバス] 武蔵野台駅南口行
16:20
分発
押立町ルート[ちゅうバス] 武蔵野台駅南口行
16じ20分はつ
16:20発
16じ20ふん発
府中駅
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
競馬場正門通り
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
競馬博物館
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
競馬場東門
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
清水が丘二丁目
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
清水が丘二丁目東
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
東郷寺下
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
小柳町二丁目
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
府中第九中学校南
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
府中第六中学校
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
小柳公園
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
競艇場前駅南口
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
小柳公園
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
押立町一丁目
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
押立町西公園
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
押立町三丁目
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
押立町五丁目
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
押立神社
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
府中東高校
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
押立町二丁目
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
南白糸台小学校
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
車返団地
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
車返団地内郵便局
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
武蔵野台駅南口