bus-navi
バス時刻表
押立町ルート[ちゅうバス] 武蔵野台駅南口行
16:50
分発
押立町ルート[ちゅうバス] 武蔵野台駅南口行
16じ50分はつ
16:50発
16じ50ふん発
府中駅
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
競馬場正門通り
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
競馬博物館
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
競馬場東門
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
清水が丘二丁目
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
清水が丘二丁目東
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
東郷寺下
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
小柳町二丁目
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
府中第九中学校南
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
府中第六中学校
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
小柳公園
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
競艇場前駅南口
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
小柳公園
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
押立町一丁目
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
押立町西公園
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
押立町三丁目
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
押立町五丁目
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
押立神社
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
府中東高校
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
押立町二丁目
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
南白糸台小学校
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
車返団地
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
車返団地内郵便局
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
武蔵野台駅南口