bus-navi
バス時刻表
押立町ルート[ちゅうバス] 武蔵野台駅南口行
17:20
分発
押立町ルート[ちゅうバス] 武蔵野台駅南口行
17じ20分はつ
17:20発
17じ20ふん発
府中駅
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
競馬場正門通り
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
競馬博物館
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
競馬場東門
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
清水が丘二丁目
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
清水が丘二丁目東
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
東郷寺下
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
小柳町二丁目
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
府中第九中学校南
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
府中第六中学校
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
小柳公園
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
競艇場前駅南口
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
小柳公園
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
押立町一丁目
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
押立町西公園
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
押立町三丁目
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
押立町五丁目
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
押立神社
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
府中東高校
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
押立町二丁目
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
南白糸台小学校
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
車返団地
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
車返団地内郵便局
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
武蔵野台駅南口