bus-navi
バス時刻表
押立町ルート[ちゅうバス] 武蔵野台駅南口行
13:50
分発
押立町ルート[ちゅうバス] 武蔵野台駅南口行
13じ50分はつ
13:50発
13じ50ふん発
府中駅
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
競馬場正門通り
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
競馬博物館
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
競馬場東門
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
清水が丘二丁目
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
清水が丘二丁目東
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
東郷寺下
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
小柳町二丁目
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
府中第九中学校南
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
府中第六中学校
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
小柳公園
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
競艇場前駅南口
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
小柳公園
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
押立町一丁目
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
押立町西公園
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
押立町三丁目
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
押立町五丁目
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
押立神社
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
府中東高校
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
押立町二丁目
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
南白糸台小学校
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
車返団地
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
車返団地内郵便局
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
武蔵野台駅南口