bus-navi
バス時刻表
押立町ルート[ちゅうバス] 武蔵野台駅南口行
18:20
分発
押立町ルート[ちゅうバス] 武蔵野台駅南口行
18じ20分はつ
18:20発
18じ20ふん発
府中駅
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
競馬場正門通り
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
競馬博物館
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
競馬場東門
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
清水が丘二丁目
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
清水が丘二丁目東
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
東郷寺下
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
小柳町二丁目
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
府中第九中学校南
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
府中第六中学校
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
小柳公園
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
競艇場前駅南口
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
小柳公園
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
押立町一丁目
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
押立町西公園
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
押立町三丁目
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
押立町五丁目
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
押立神社
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
府中東高校
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
押立町二丁目
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
南白糸台小学校
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
車返団地
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
車返団地内郵便局
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
武蔵野台駅南口