bus-navi
バス時刻表
押立町ルート[ちゅうバス] 武蔵野台駅南口行
08:20
分発
押立町ルート[ちゅうバス] 武蔵野台駅南口行
8じ20分はつ
08:22着
8じ22ふん着
競馬場正門通り
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
競馬博物館
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
競馬場東門
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
清水が丘二丁目
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
清水が丘二丁目東
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
東郷寺下
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
小柳町二丁目
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
府中第九中学校南
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
府中第六中学校
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
小柳公園
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
競艇場前駅南口
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
小柳公園
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
押立町一丁目
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
押立町西公園
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
押立町三丁目
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
押立町五丁目
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
押立神社
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
府中東高校
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
押立町二丁目
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
南白糸台小学校
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
車返団地
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
車返団地内郵便局
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
武蔵野台駅南口