bus-navi
バス時刻表
押立町ルート[ちゅうバス] 武蔵野台駅南口行
17:50
分発
押立町ルート[ちゅうバス] 武蔵野台駅南口行
17じ50分はつ
17:50発
17じ50ふん発
府中駅
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
競馬場正門通り
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
競馬博物館
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
競馬場東門
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
清水が丘二丁目
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
清水が丘二丁目東
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
東郷寺下
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
小柳町二丁目
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
府中第九中学校南
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
府中第六中学校
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
小柳公園
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
競艇場前駅南口
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
小柳公園
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
押立町一丁目
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
押立町西公園
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
押立町三丁目
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
押立町五丁目
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
押立神社
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
府中東高校
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
押立町二丁目
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
南白糸台小学校
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
車返団地
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
車返団地内郵便局
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
武蔵野台駅南口