bus-navi
バス時刻表
押立町ルート[ちゅうバス] 武蔵野台駅南口行
11:20
分発
押立町ルート[ちゅうバス] 武蔵野台駅南口行
11じ20分はつ
11:20発
11じ20ふん発
府中駅
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
競馬場正門通り
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
競馬博物館
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
競馬場東門
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
清水が丘二丁目
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
清水が丘二丁目東
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
東郷寺下
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
小柳町二丁目
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
府中第九中学校南
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
府中第六中学校
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
小柳公園
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
競艇場前駅南口
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
小柳公園
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
押立町一丁目
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
押立町西公園
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
押立町三丁目
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
押立町五丁目
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
押立神社
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
府中東高校
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
押立町二丁目
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
南白糸台小学校
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
車返団地
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
車返団地内郵便局
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
武蔵野台駅南口