bus-navi
バス時刻表
押立町ルート[ちゅうバス] 武蔵野台駅南口行
15:20
分発
押立町ルート[ちゅうバス] 武蔵野台駅南口行
15じ20分はつ
15:20発
15じ20ふん発
府中駅
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
競馬場正門通り
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
競馬博物館
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
競馬場東門
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
清水が丘二丁目
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
清水が丘二丁目東
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
東郷寺下
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
小柳町二丁目
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
府中第九中学校南
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
府中第六中学校
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
小柳公園
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
競艇場前駅南口
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
小柳公園
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
押立町一丁目
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
押立町西公園
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
押立町三丁目
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
押立町五丁目
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
押立神社
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
府中東高校
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
押立町二丁目
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
南白糸台小学校
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
車返団地
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
車返団地内郵便局
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
武蔵野台駅南口