bus-navi
バス時刻表
押立町ルート[ちゅうバス] 武蔵野台駅南口行
10:20
分発
押立町ルート[ちゅうバス] 武蔵野台駅南口行
10じ20分はつ
10:20発
10じ20ふん発
府中駅
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
競馬場正門通り
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
競馬博物館
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
競馬場東門
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
清水が丘二丁目
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
清水が丘二丁目東
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
東郷寺下
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
小柳町二丁目
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
府中第九中学校南
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
府中第六中学校
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
小柳公園
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
競艇場前駅南口
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
小柳公園
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
押立町一丁目
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
押立町西公園
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
押立町三丁目
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
押立町五丁目
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
押立神社
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
府中東高校
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
押立町二丁目
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
南白糸台小学校
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
車返団地
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
車返団地内郵便局
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
武蔵野台駅南口