bus-navi
バス時刻表
押立町ルート[ちゅうバス] 武蔵野台駅南口行
07:50
分発
押立町ルート[ちゅうバス] 武蔵野台駅南口行
7じ50分はつ
07:52着
7じ52ふん着
競馬場正門通り
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
競馬博物館
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
競馬場東門
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
清水が丘二丁目
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
清水が丘二丁目東
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
東郷寺下
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
小柳町二丁目
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
府中第九中学校南
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
府中第六中学校
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
競艇場前駅南口
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
小柳公園
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
押立町一丁目
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
押立町西公園
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
押立町三丁目
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
押立町五丁目
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
押立神社
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
府中東高校
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
押立町二丁目
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
南白糸台小学校
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
車返団地
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
車返団地内郵便局
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
武蔵野台駅南口