bus-navi
バス時刻表
押立町ルート[ちゅうバス] 府中駅行
12:00
分発
押立町ルート[ちゅうバス] 府中駅行
12じ0分はつ
12:00発
12じ0ふん発
武蔵野台駅南口
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
車返団地内郵便局
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
車返団地
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
南白糸台小学校
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
押立町二丁目
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
府中東高校
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
押立神社
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
押立町五丁目
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
押立町三丁目
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
押立町西公園
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
押立町一丁目
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
小柳公園
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
競艇場前駅南口
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
小柳公園
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
府中第六中学校
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
府中第九中学校南
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
小柳町二丁目
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
東郷寺下
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
清水が丘二丁目東
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
清水が丘二丁目
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
競馬場東門
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
競馬博物館
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
競馬場正門通り
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
府中駅