bus-navi
バス時刻表
押立町ルート[ちゅうバス] 府中駅行
16:30
分発
押立町ルート[ちゅうバス] 府中駅行
16じ30分はつ
16:30発
16じ30ふん発
武蔵野台駅南口
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
車返団地内郵便局
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
車返団地
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
南白糸台小学校
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
押立町二丁目
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
府中東高校
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
押立神社
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
押立町五丁目
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
押立町三丁目
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
押立町西公園
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
押立町一丁目
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
小柳公園
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
競艇場前駅南口
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
小柳公園
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
府中第六中学校
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
府中第九中学校南
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
小柳町二丁目
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
東郷寺下
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
清水が丘二丁目東
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
清水が丘二丁目
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
競馬場東門
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
競馬博物館
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
競馬場正門通り
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
府中駅