bus-navi
バス時刻表
押立町ルート[ちゅうバス] 府中駅行
08:30
分発
押立町ルート[ちゅうバス] 府中駅行
8じ30分はつ
08:30発
8じ30ふん発
武蔵野台駅南口
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
車返団地内郵便局
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
車返団地
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
南白糸台小学校
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
押立町二丁目
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
府中東高校
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
押立神社
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
押立町五丁目
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
押立町三丁目
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
押立町西公園
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
押立町一丁目
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
小柳公園
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
競艇場前駅南口
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
小柳公園
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
府中第六中学校
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
府中第九中学校南
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
小柳町二丁目
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
東郷寺下
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
清水が丘二丁目東
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
清水が丘二丁目
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
競馬場東門
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
競馬博物館
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
競馬場正門通り
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
府中駅