bus-navi
バス時刻表
押立町ルート[ちゅうバス] 府中駅行
14:30
分発
押立町ルート[ちゅうバス] 府中駅行
14じ30分はつ
14:30発
14じ30ふん発
武蔵野台駅南口
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
車返団地内郵便局
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
車返団地
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
南白糸台小学校
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
押立町二丁目
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
府中東高校
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
押立神社
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
押立町五丁目
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
押立町三丁目
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
押立町西公園
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
押立町一丁目
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
小柳公園
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
競艇場前駅南口
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
小柳公園
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
府中第六中学校
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
府中第九中学校南
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
小柳町二丁目
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
東郷寺下
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
清水が丘二丁目東
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
清水が丘二丁目
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
競馬場東門
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
競馬博物館
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
競馬場正門通り
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
府中駅