bus-navi
バス時刻表
押立町ルート[ちゅうバス] 府中駅行
17:30
分発
押立町ルート[ちゅうバス] 府中駅行
17じ30分はつ
17:30発
17じ30ふん発
武蔵野台駅南口
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
車返団地内郵便局
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
車返団地
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
南白糸台小学校
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
押立町二丁目
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
府中東高校
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
押立神社
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
押立町五丁目
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
押立町三丁目
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
押立町西公園
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
押立町一丁目
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
小柳公園
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
競艇場前駅南口
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
小柳公園
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
府中第六中学校
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
府中第九中学校南
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
小柳町二丁目
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
東郷寺下
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
清水が丘二丁目東
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
清水が丘二丁目
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
競馬場東門
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
競馬博物館
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
競馬場正門通り
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
府中駅