bus-navi
バス時刻表
押立町ルート[ちゅうバス] 府中駅行
10:00
分発
押立町ルート[ちゅうバス] 府中駅行
10じ0分はつ
10:00発
10じ0ふん発
武蔵野台駅南口
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
車返団地内郵便局
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
車返団地
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
南白糸台小学校
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
押立町二丁目
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
府中東高校
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
押立神社
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
押立町五丁目
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
押立町三丁目
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
押立町西公園
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
押立町一丁目
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
小柳公園
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
競艇場前駅南口
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
小柳公園
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
府中第六中学校
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
府中第九中学校南
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
小柳町二丁目
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
東郷寺下
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
清水が丘二丁目東
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
清水が丘二丁目
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
競馬場東門
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
競馬博物館
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
競馬場正門通り
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
府中駅