bus-navi
バス時刻表
押立町ルート[ちゅうバス] 府中駅行
13:00
分発
押立町ルート[ちゅうバス] 府中駅行
13じ0分はつ
13:00発
13じ0ふん発
武蔵野台駅南口
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
車返団地内郵便局
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
車返団地
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
南白糸台小学校
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
押立町二丁目
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
府中東高校
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
押立神社
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
押立町五丁目
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
押立町三丁目
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
押立町西公園
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
押立町一丁目
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
小柳公園
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
競艇場前駅南口
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
小柳公園
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
府中第六中学校
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
府中第九中学校南
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
小柳町二丁目
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
東郷寺下
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
清水が丘二丁目東
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
清水が丘二丁目
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
競馬場東門
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
競馬博物館
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
競馬場正門通り
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
府中駅