bus-navi
バス時刻表
押立町ルート[ちゅうバス] 府中駅行
13:30
分発
押立町ルート[ちゅうバス] 府中駅行
13じ30分はつ
13:30発
13じ30ふん発
武蔵野台駅南口
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
車返団地内郵便局
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
車返団地
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
南白糸台小学校
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
押立町二丁目
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
府中東高校
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
押立神社
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
押立町五丁目
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
押立町三丁目
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
押立町西公園
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
押立町一丁目
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
小柳公園
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
競艇場前駅南口
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
小柳公園
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
府中第六中学校
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
府中第九中学校南
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
小柳町二丁目
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
東郷寺下
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
清水が丘二丁目東
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
清水が丘二丁目
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
競馬場東門
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
競馬博物館
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
競馬場正門通り
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
府中駅