bus-navi
バス時刻表
押立町ルート[ちゅうバス] 府中駅行
15:30
分発
押立町ルート[ちゅうバス] 府中駅行
15じ30分はつ
15:30発
15じ30ふん発
武蔵野台駅南口
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
車返団地内郵便局
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
車返団地
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
南白糸台小学校
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
押立町二丁目
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
府中東高校
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
押立神社
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
押立町五丁目
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
押立町三丁目
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
押立町西公園
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
押立町一丁目
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
小柳公園
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
競艇場前駅南口
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
小柳公園
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
府中第六中学校
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
府中第九中学校南
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
小柳町二丁目
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
東郷寺下
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
清水が丘二丁目東
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
清水が丘二丁目
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
競馬場東門
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
競馬博物館
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
競馬場正門通り
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
府中駅