bus-navi
バス時刻表
押立町ルート[ちゅうバス] 府中駅行
16:00
分発
押立町ルート[ちゅうバス] 府中駅行
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
武蔵野台駅南口
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
車返団地内郵便局
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
車返団地
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
南白糸台小学校
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
押立町二丁目
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
府中東高校
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
押立神社
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
押立町五丁目
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
押立町三丁目
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
押立町西公園
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
押立町一丁目
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
小柳公園
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
競艇場前駅南口
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
小柳公園
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
府中第六中学校
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
府中第九中学校南
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
小柳町二丁目
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
東郷寺下
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
清水が丘二丁目東
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
清水が丘二丁目
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
競馬場東門
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
競馬博物館
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
競馬場正門通り
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
府中駅