bus-navi
バス時刻表
押立町ルート[ちゅうバス] 府中駅行
18:30
分発
押立町ルート[ちゅうバス] 府中駅行
18じ30分はつ
18:30発
18じ30ふん発
武蔵野台駅南口
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
車返団地内郵便局
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
車返団地
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
南白糸台小学校
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
押立町二丁目
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
府中東高校
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
押立神社
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
押立町五丁目
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
押立町三丁目
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
押立町西公園
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
押立町一丁目
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
小柳公園
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
競艇場前駅南口
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
小柳公園
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
府中第六中学校
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
府中第九中学校南
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
小柳町二丁目
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
東郷寺下
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
清水が丘二丁目東
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
清水が丘二丁目
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
競馬場東門
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
競馬博物館
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
競馬場正門通り
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
府中駅