bus-navi
バス時刻表
押立町ルート[ちゅうバス] 府中駅行
19:00
分発
押立町ルート[ちゅうバス] 府中駅行
19じ0分はつ
19:00発
19じ0ふん発
武蔵野台駅南口
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
車返団地内郵便局
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
車返団地
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
南白糸台小学校
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
押立町二丁目
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
府中東高校
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
押立神社
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
押立町五丁目
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
押立町三丁目
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
押立町西公園
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
押立町一丁目
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
小柳公園
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
競艇場前駅南口
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
小柳公園
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
府中第六中学校
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
府中第九中学校南
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
小柳町二丁目
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
東郷寺下
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
清水が丘二丁目東
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
清水が丘二丁目
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
競馬場東門
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
競馬博物館
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
競馬場正門通り
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
府中駅