bus-navi
バス時刻表
押立町ルート[ちゅうバス] 府中駅行
08:00
分発
押立町ルート[ちゅうバス] 府中駅行
8じ0分はつ
08:00発
8じ0ふん発
武蔵野台駅南口
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
車返団地内郵便局
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
南白糸台小学校
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
押立町二丁目
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
府中東高校
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
押立町五丁目
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
押立町三丁目
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
押立町西公園
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
押立町一丁目
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
小柳公園
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
競艇場前駅南口
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
小柳公園
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
府中第六中学校
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
府中第九中学校南
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
小柳町二丁目
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
東郷寺下
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
清水が丘二丁目東
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
清水が丘二丁目
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
競馬場東門
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
競馬博物館
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
競馬場正門通り
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
府中駅