bus-navi
バス時刻表
押立町ルート[ちゅうバス] 府中駅行
09:30
分発
押立町ルート[ちゅうバス] 府中駅行
9じ30分はつ
09:30発
9じ30ふん発
武蔵野台駅南口
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
車返団地内郵便局
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
車返団地
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
南白糸台小学校
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
押立町二丁目
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
府中東高校
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
押立神社
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
押立町五丁目
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
押立町三丁目
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
押立町西公園
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
押立町一丁目
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
小柳公園
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
競艇場前駅南口
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
小柳公園
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
府中第六中学校
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
府中第九中学校南
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
小柳町二丁目
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
東郷寺下
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
清水が丘二丁目東
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
清水が丘二丁目
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
競馬場東門
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
競馬博物館
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
競馬場正門通り
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
府中駅