bus-navi
バス時刻表
吉14[小田急] 調布駅北口行
13:16
分発
吉14[小田急] 調布駅北口行
13じ16分はつ
13:16発
13じ16ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
公園入口
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
井の頭文化園
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
万助橋
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
明星学園入口
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
下連雀
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
連雀通り商店街
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
下連雀七丁目
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
篠原病院入口
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
MCC三鷹ビル
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
三鷹農協前
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
三鷹市役所
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
航研前
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
諏訪神社(調布市)
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
北ノ台小学校
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
青渭神社前
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
深大寺小学校
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
中央道深大寺バス停下
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
八雲台
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
八雲台郵便局
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
八雲台小学校
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
布田一丁目
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
調布駅北口